Neuwagen

Starnberg / Söcking Autohaus Häusler in München Starnberg / Söcking Autohaus Häusler in München

Service

Starnberg / Söcking Autohaus Häusler in München Starnberg / Söcking Autohaus Häusler in München

 

Starnberg / Söcking Autohaus Häusler in München

Öffnungszeiten

Verkauf:
Montag – Freitag: 8.00 – 18.00 Uhr

Samstag: 9.00 – 13.00 Uhr

 

Teile & Zubehör:

Montag – Freitag: 7.30 – 17.00 Uhr

 

Service:

Montag – Donnerstag: 7.00 – 18.00 Uhr

Freitag: 7.00 – 17.00 Uhr

 

Ihre Ansprechpartner
Verkaufsberater  

Johannes Schilcher
Fon: 08151 55505 19

Fax: 08151 282 64

johannes.schilcher@haeusler.de

 

Starnberg / Söcking Autohaus Häusler in München

 

 Verkaufsberater  

Tizian Ehm

Fon: 08151 55505 14

Fax: 08151 282 64

tizian.ehm@haeusler.de

 

 

 

Starnberg / Söcking Autohaus Häusler in München

Verwaltungsassistentin  

Gabriele Ingerl
Fon: 08151 55505 23

Fax: 08151 282 64

gabriele.ingerl@haeusler.de

 

Starnberg / Söcking Autohaus Häusler in München

 

Verwaltungsassistentin  

Bettina Müller

Fon: 08151 55505 11

Fax: 08151 282 64

bettina.mueller@haeusler.de

 

 

 Starnberg / Söcking Autohaus Häusler in München

Disposition  

Katharina Höllriegl
Fon: 08151 55505 13

Fax: 08151 282 64

katharina.hoellriegl@haeusler.de

 

Starnberg / Söcking Autohaus Häusler in München

 

Serviceberater
 

Engelbert Grenz
Fon: 08151 55505 18

Fax: 08151 282 64

engelbert.grenz@haeusler.de

 

Starnberg / Söcking Autohaus Häusler in München

 

Serviceleiter  

Johannes Brunner

Fon: 08151 55505 15

Fax: 08151 282 64

johannes.brunner@haeusler.de

Starnberg / Söcking Autohaus Häusler in München

 

Leiter Teile und Zubehör  

Harry Luppart

Fon: 08151 55505 12

Fax: 08151 282 64

harry.luppart@haeusler.de

Starnberg / Söcking Autohaus Häusler in München

 

Auszubildender – Fachkraft für Lagerlogistik  

Maximilian Kreutzberg

Fon: 08151 55505 12

Fax: 08151 282 64

maximilian.kreutzberg@haeusler.de

 

 

Firmenkundenbetreuer

Bosch Car Service

 

Andree Beutling

Fon: 0172 8100980

andree.beutling@haeusler.de

 Starnberg / Söcking Autohaus Häusler in München

Bilder vom Standort Starnberg

Starnberg / Söcking Autohaus Häusler in München Starnberg / Söcking Autohaus Häusler in München Starnberg / Söcking Autohaus Häusler in München Starnberg / Söcking Autohaus Häusler in München Starnberg / Söcking Autohaus Häusler in München Starnberg / Söcking Autohaus Häusler in München Starnberg / Söcking Autohaus Häusler in München Starnberg / Söcking Autohaus Häusler in München Starnberg / Söcking Autohaus Häusler in München Starnberg / Söcking Autohaus Häusler in München

 

Anfahrts Skizze

 


Planen Sie Ihre Anfahrt mit Google Maps